Главная » Архив материалов

Спортсмены зеленогорского Центра экологии, краеведения и туризма с наградами вернулись с краевых соревнований.

С 28 по 31 марта в Красноярске прошел 1-й этап кубка Красноярского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. По итогам состязаний Ирина Калинина стала лучшей на дистанции «пешеходная - 3 класс» среди девушек 14-15 лет. К этой золотой медали Ирина добавила бронзовую награду на дистанции «пешеходная - 4 класс» среди спортсменок старше 15 лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Дата: 2018-04-05 | Комментарии (0)

Открытый турнир по боксу памяти Дмитря Кудрина собрал в Зеленогорске более ста участников из территорий Сибири. В 24-м турнире памяти Героя Советского Союза выступили спортсмены не только из нашего края, но и соседних регионов.

Просмотров: 29 | Дата: 2018-04-05 | Комментарии (0)

В выходные прошел открытый турнир по настольному теннису "Кубок Зеленогорска", посвященный памяти генерального директора Электрохимического завода Анатолия Шубина. Почтить память легендарного руководителя на соревнованиях в Зеленогорске собрались спортсмены из Красноярского края и близлежащих регионов Сибири.

Просмотров: 24 | Дата: 2018-04-05 | Комментарии (0)

Зеленогорские легкоатлеты в числе победителей и призеров открытых краевых соревнований по легкой атлетике, посвященных памяти И.М. Шмуклера. На стартах в Красноярске воспитанники ДЮСШ завоевали в общей сложности одиннадцать наград.

Участниками соревнований стали спортсмены из девяти территорий Красноярского края и Иркутской области. Зеленогорск представили 13 обучающихся ДЮСШ имени Дмитрия Кудрина.

Просмотров: 55 | Дата: 2018-04-03 | Комментарии (0)

Воспитанницы отделения баскетбола ДЮСШ завоевали бронзовые медали прошедшего в Красноярске первенства региона по баскетболу среди команд девушек 2006 года рождения и младше. Победителем соревнований стала команда из Абакана, на втором месте - представительницы краевой спортивной школы по баскетболу «Енисей».

В составе зеленогорской команды выступили Ксения Зайцева, Щерба Елизавета, Полина Соколова, Екатерина Малаевская, Софья Самарина, Полина Оглезнева, Ксения Петрунько, Виктория Змий, Екатерина Турусинова, Ульяна Мурашкина, Алина Муратова и Анастасия Савельева.

Просмотров: 53 | Дата: 2018-04-03 | Комментарии (0)

На отделении спортивного ориентирования СШОР "Олимп" подвели итоги зимнего сезона. О результатах проделанной работы лучшие воспитанники отделения и их тренеры рассказали на пресс-конференции.

Просмотров: 48 | Дата: 2018-03-28 | Комментарии (0)