Главная » Архив материалов

Воспитанницы отделения баскетбола зеленогорской ДЮСШ стали победителями «Лиги Сибири» по баскетболу среди девушек 2004 года рождения и моложе. В финальных играх соревнований, прошедших в Абакане, приняли участие пять команд.

Зеленогорки Яна Петровская, Полина Геращенко, Елизавета Алимпиева и Светлана Гризодубова выступили в составе сборной команды города Красноярска, которая в итоге и заняла первое место. Кроме этого Яна Петровская заслуженно была признана лучшим игроком турнира.

... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Дата: 2018-05-12 | Комментарии (0)

Воспитанники зеленогорской ДЮСШ завоевали четыре медали на прошедшем в конце апреля в Енисейске краевом турнире по греко-римской борьбе среди юношей памяти героя СССР Е.С. Белинского.

Обладателем серебряной медали стал Иван Рябоконь в весовой категории 60 кг. Бронзовыми наградами копилку личных достижений пополнили Матвей Калинин (в/к 65 кг), Артур Савиных (в/к 65кг) и Никита Белокриницкий (в/к 80кг).

Уже в первых числах мая в Железногорске состоялось лично-командное первенство Красноярского края по греко-римской борьбе среди младших юношей (2005-2006 гг. р.) на призы выпускников ДЮСШ «Юность».

Просмотров: 82 | Дата: 2018-05-12 | Комментарии (0)

Ветераны плавания Зеленогорска завоевали медали XXVII Открытого чемпионата России по плаванию в категории «Мастерс». Соревнования прошли в Обнинске в последних числах апреля.

Зеленогорцы приняли участие в чемпионате в составе краевой команды «Енисей-Мастерс». Максим Караваев стал обладателем одной золотой и одной бронзовой медалей на личных дистанциях. По две серебряные награды на счету Юрия Дубровина и Александра Фомченко.

Просмотров: 161 | Дата: 2018-05-07 | Комментарии (0)

В Зеленогорске прошли игры полуфинального этапа розыгрыша чемпионата Красноярского края по волейболу среди мужских команд. Действующий чемпион региона - команда города Зеленогорска - в борьбе за одну из двух путевок в финальный этап встретилась с представителями Новосёлово и Красноярска.

Просмотров: 86 | Дата: 2018-05-07 | Комментарии (0)

Значки ГТО вручены зеленогорцам, сдавшим нормативы в 2017 году. Новоиспеченными обладателями знаков стали более шестидесяти горожан.

Просмотров: 95 | Дата: 2018-05-05 | Комментарии (0)

29 и 30 апреля в Зеленогорске пройдет полуфинальный этап чемпионата Красноярского края по волейболу среди мужских команд. Команда хозяев поборется за одну из двух путевок в финал с представителями Красноярска и Новоселово.

В этом году в чемпионате края приняли участие восемь коллективов. На предварительном этапе команды сыграли круговой турнир. Зеленогорцы по ходу сезона не уступили ни одной встречи и расположились на первой строчке турнирной таблицы. Это, в свою очередь, позволило команде напрямую пройти в полуфинал, минуя более ранние стадии плей-офф.

Просмотров: 107 | Дата: 2018-04-27 | Комментарии (0)