Главная » Архив новостей

23 декабря во Дворце спорта «Олимпиец прошли ежегодные Открытые Краевые соревнования по пауэрлифтингу «Кубок Сибирских городов» (жим и жим классический). Спортсмены приехали из разных муниципальных образований нашего края: г. Красноярск, г.Тасеево, г. Бородино, г. Железногорск, г. Абан, г. Минусинск, г. Заозерный –  в общей сложности 90 человек.

Как всегда, перед началом прошло взвешивание спортсменов. Этап волнительный, так как лишний вес не позволяет спортсмену попасть в свою весовую категорию и, как следствие, он может выбыть из состава участников соревнований.

Пауэрлифтинг – спорт сильных! В этой непростой схватке, прежде всего с самим собой, определены победители соревнований. И особо радует, что большинство из них  наши горожане!

Особую благодарность выражаем организатору соревнований Муниципальному бюджетному учреждению «Спортивный комплекс» и местной спортивной федерации по пауэрлифтингу за достойную подготовку спортсменов!

Протоколы с соревнований

 

Просмотров: 664 | Дата: 2023-12-25 | Комментарии (0)

Фото с мероприятия в ВК

20 декабря 2023 года в актовом зале школы № 169 провели торжественную церемонию награждения победителей и призёров XIV зимних спортивных игр среди городских округов Красноярского края, по итогам Спартакиады трудящихся и Спартакиады «Семейная лига», а также по итогам зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» среди жителей г. Зеленогорска в рамках 60-летнего юбилея системы физической культуры и спорта г. Зеленогорска.
Поздравляем всех с заслуженными наградами, желаем новых побед, профессиональных достижений и крепкого здоровья.

 

 

Просмотров: 644 | Дата: 2023-12-22 | Комментарии (0)

Просмотров: 724 | Дата: 2023-12-22 | Комментарии (0)

Просмотров: 450 | Дата: 2023-12-20 | Комментарии (0)

20 декабря в 18.00 МБОУ в «СОШ № 169» пройдет торжественная церемония награждения победителей и призёров в рамках 60-летнего юбилея системы физической культуры и спорта г. Зеленогорска

ПРОГРАММА СОБЫТИЯ

Торжественная церемония награждения победителей и призёров XIV зимних спортивных игр среди городских округов Красноярского края

Торжественная церемония награждения победителей и призёров по итогам Спартакиады трудящихся

Торжественная церемония награждения победителей и призёров по итогам Спартакиады «Семейная лига»

Торжественная церемония награждения победителей и призёров по итогам зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди населения города Зеленогорска в личном и командном первенстве

Просмотров: 424 | Дата: 2023-12-15 | Комментарии (0)

С 1973 года в нашем городе проводятся Краевые соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти мастера спорта СССР Анатолия Алексеевича Потоцкого. В этом году в данных соревнованиях примут участие юноши и девушки 2006-2009 г.р. 

Ежегодно в Зеленогорск съезжаются сильнейшие спортсмены Красноярского края в своих возрастных группах. География участников - от Норильска до Краснотуранска. Ожидается приезд спортсменов из 22 территорий Красноярского края.

В течение двух дней будут проходить состязания лыжников гонщиков на дистанциях 3  и 5 км. Трассы проложены в красивейшей лесной зоне на правом берегу реки Кан.

Приглашаем всех любителей этого вида спорта 16-17 декабря 2023г. на лыжную базу (ул. Ручейная, 2), поддержать зеленогорских воспитанников спортивной школы олимпийского резерва «Олимп». 

В первый день торжественное открытие и парад участников начнется  в 10.30 часов, а в 11.00 примут старт девушки на дистанцию 3 км классическим стилем, затем юноши на дистанцию 5 км классическим стилем. 

Во второй день соревнования начнутся в 11.00, девушки стартуют на дистанцию 3 км, а юноши на дистанцию 5 км свободным стилем.

Приглашаем всех любителей лыжного спорта поддержать Зеленогорскую команду юных лыжников.

Просмотров: 233 | Дата: 2023-12-13 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 83 84 »