Главная » Архив новостей

Телекомпания "ТВин"

На катке стадиона "Труд" впервые в Зеленогорске состоялась зрелищная ледовая гонка на Кубок главы города в дисциплине "Трек-400".

Просмотров: 381 | Дата: 2022-02-11 | Комментарии (0)

Телекомпания "ТВин"

В Зеленогорске завершились сразу два краевых турнира по боксу с участием спортсменов до 18 лет. Первенство Красноярского края среди юношей и традиционный Открытый краевой турнир памяти Героя Советского Союза Дмитрия Кудрина среди юниоров на этот раз собрали в нашем городе более 130 спортсменов из территорий Красноярского края и других регионов Сибири.

Просмотров: 337 | Дата: 2022-02-11 | Комментарии (0)

Губернатор Александр Усс подписал распоряжение о назначении Дениса Петровского на должность министра спорта. Денис Витальевич Петровский родился 22 июля 1984 года в Красноярске. В июне 2006 года окончил Сибирский юридический институт МВД РФ.

С 2005 по 2008 годы работал корреспондентом информационной службы и ведущим рубрики «Вести-Спорт» в филиале ВГТРК ГТРК «Красноярск». С этого времени профессиональная деятельность Дениса Петровского была постоянно связана со спортом.

С 2009 по 2012 годы он работал в Санкт-Петербурге ведущим и автором программ на «Радио Зенит».

... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Дата: 2022-02-02 | Комментарии (0)

Портал Правительства России

Председатель Правительства России Михаил Мишустин утвердил Концепцию развития детско-юношеского спорта до 2030 года и план мероприятий по её реализации. Документ был разработан по поручению Президента Владимира Путина.

Концепция нацелена на создание доступных условий для занятий спортом и повышение мотивации подрастающего поколения вести здоровый образ жизни. Планом реализации концепции предусмотрено 44 мероприятия по формированию единого физкультурно-спортивного образовательного пространства на территории страны для раскрытия потенциала детей.

«При развитии детско-юношеского спорта мы будем использовать комплексный подход. Концепцией предусмотрено создание во всех регионах России школьных спортивных лиг, детских спортивно-оздоровительных лагерей, строительство и модернизация инфраструктуры, в том числе возведение модульных бассейнов и площадок с уличными тренажёрами шаговой доступности даже в самых удалённых населённых пунктах России.

... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Дата: 2022-01-20 | Комментарии (0)

Телекомпания "ТВин"

Субподрядчик из Санкт-Петербурга занимается подключением установки к системе охлаждения будущего ледового поля на Центральном хоккейном корте. На сегодня большая часть работ уже завершена. Если генеральный подрядчик в срок поставит все требуемые материалы и комплектующие, то уже через десять дней приступят к наморозке льда.

Просмотров: 346 | Дата: 2022-01-20 | Комментарии (0)

В список физкультурных организаций, занимаясь в которых можно получить налоговый вычет за занятия спортом, вошли семь учреждений из Зеленогорска. Это спортшколы «Юность», «Олимп», «Старт», «Спортивный комплекс», конно-спортивный клуб «Конный двор» и два ИП.

Заявить вычет по НДФЛ за физкультурно-оздоровительные услуги налогоплательщик сможет: в этом году через работодателя по фактическим расходам; с января 2023 года самостоятельно через «Госуслуги» или в территориальном управлении ФНС.

... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Дата: 2022-01-20 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 83 84 »