Главная » 2020 » Ноябрь » 06

В ноябре стартовала новая серия бесплатных онлайн-тренировок с участием профессиональных фитнес-тренеров проекта «Зеленый фитнес». Занятия будут проходить в формате прямых эфиров в социальной сети Instagram.

Медитация и йога, лечебная физическая культура и дыхательная гимнастика – в еженедельное расписание включены 10 самых востребованных направлений фитнеса. Занятия проводят профессиональные фитнес-тренеры проекта. Каждый желающий может выбрать удобное время для занятий, попробовать новые направления или продолжить тренироваться в том, что уже выбрал для себя приоритетным. Участие в тренировках бесплатное.

... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Дата: 2020-11-06 | Комментарии (0)

В рамках национального проекта «Демография» АНО «Национальные приоритеты» начинает конкурсный отбор лучших практик активного долголетия с целью выявления и тиражирования лучших проектов для старшего поколения, а также развития и распространения в регионах России Концепции активного долголетия.

До 20 ноября представить свой проект и подать заявку для участия во всероссийском отборе «Активное долголетие» смогут организации любой юридическо-правовой формы на платформе «Смартека».

... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Дата: 2020-11-06 | Комментарии (0)