Главная » 2020 » Ноябрь » 6 » «Зеленый фитнес» вновь запустил бесплатные онлайн-тренировки
4:21 PM
«Зеленый фитнес» вновь запустил бесплатные онлайн-тренировки

В ноябре стартовала новая серия бесплатных онлайн-тренировок с участием профессиональных фитнес-тренеров проекта «Зеленый фитнес». Занятия будут проходить в формате прямых эфиров в социальной сети Instagram.

Медитация и йога, лечебная физическая культура и дыхательная гимнастика – в еженедельное расписание включены 10 самых востребованных направлений фитнеса. Занятия проводят профессиональные фитнес-тренеры проекта. Каждый желающий может выбрать удобное время для занятий, попробовать новые направления или продолжить тренироваться в том, что уже выбрал для себя приоритетным. Участие в тренировках бесплатное.

Занятия проходят в режиме прямых эфиров в аккаунтах тренеров. Полная программа тренировок размещена в социальных сетях проекта «Зеленый фитнес»: vk.com/zf_kzn, @zf_kzn или по хэштегу #ЗеленыйФитнес.

Тренировки «Зеленого фитнеса», прошедшие во время летнего сезона, оказались востребованы – в них приняли участие более 500 000 человек. В связи с этим команда проекта приняла решение о продолжении деятельности в формате онлайн.

Проект «Зеленый фитнес» реализует АНО «Корпорация активной молодежи» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Просмотров: 526 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar