Главная » 2021 » Март » 15 » Каратисты - в числе лучших!
1:58 PM
Каратисты - в числе лучших!

В Новочебоксарске завершились Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. Участие приняли более 650 спортсменов из 36 регионов России.

Зеленогорские каратисты стали победителями и призерами в нескольких категорях. Артем Аинцев (возрастная группа 16-17 лет) занял 1 место в кумитэ - абсолютная категория. Антон Шинарев (18+) - 3 место в кумитэ - абсолютная категория. Алексей Моняхин (12-13 лет) занял 2 место в двоеборье. Данила Варавва (18+) - 3 место в кумитэ санбон до 70 кг.

В это же время прошёл чемпионат и первенство России по каратэ версии WKC. Участие приняли более 1000 спортсменов со всех регионов страны. По результатам соревнований Алексей Моняхин занял 3 место в двоеборье и 3 место в кумитэ. Артём Хмелинин (10 лет) - 3 место в кумитэ.

Подготовил спортсменов тренер Иван Полютов.

Просмотров: 460 | | Рейтинг: 5.0/1