Главная » 2021 » Март » 15

Телекомпания "ТВин"

В большом зале городского дворца культуры подвели спортивные итоги за 2020 год. Заслуженными наградами отметили победителей и лауреатов в олимпийских и неолимпийских видах спорта, а также самых успешных спортсменов и их наставников в различных номинациях городского смотра-конкурса.

Просмотров: 428 | Дата: 2021-03-15 | Комментарии (0)

В Новочебоксарске завершились Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. Участие приняли более 650 спортсменов из 36 регионов России.

Зеленогорские каратисты стали победителями и призерами в нескольких категорях. Артем Аинцев (возрастная группа 16-17 лет) занял 1 место в кумитэ - абсолютная категория. Антон Шинарев (18+) - 3 место в кумитэ - абсолютная категория. Алексей Моняхин (12-13 лет) занял 2 место в двоеборье. Данила Варавва (18+) - 3 место в кумитэ санбон до 70 кг.