Главная » 2024 » Март » 25 » Зеленогорские чемпионы на Ямале
1:42 PM
Зеленогорские чемпионы на Ямале

Отличные спортивные новости пришли из Салехарда. Зеленогорские спортсмены стали чемпионами на III Всероссийских арктических играх в составе команды Красноярского края.

Юноши заняли 1 место в волейболе на снегу. В составе команды три зеленогорца, воспитанники СШОР «Старт»: капитан Дмитрий Комин, Семён Гукк и Платон Проскурин. Тренеры Павел Морозов и Андрей Найко.

Девушки также поднялись на первую ступень пьедестала почета в классическом волейболе. В составе команды зеленогорские девушки, воспитанницы СШОР «Старт»: Валерия Пилипенко, Раиса Вершинина и Елизавета Алёнина. Тренирует девчонок Светлана Однодворцева.

Поздравляю команду и тренеров. Зеленогорск вами гордится. Добавлю, что игры стартовали в Салехарде и Лабытнанги 23 марта. На Ямал приехали ребята из 9 регионов, соревнования проходят в 15 видах спорта.

Просмотров: 161 | | Рейтинг: 5.0/1