Главная » 2020 » Март » 25 » Включайся в движение ГТО творчески!
3:00 PM
Включайся в движение ГТО творчески!

Движение ГТО продолжает динамично развиваться, объединяя школьников, студентов, трудовые коллективы - всех тех, кто ведет активный и спортивный образ жизни! Уже не первый год проводится творческий конкурс "Ты в ГТО, а значит - в теме!". К слову, зеленогорцы уже неоднократно становились победителями конкурса на региональном уровне. В этом году также запланирован муниципальный конкурс "Ты в ГТО, а значит - в теме!". Конкурсантом может стать любой житель Зеленогорска и организация, как юридическое лицо, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности!

Работы принимают по нескольким номинациям: видеоролик, фотография, фотоколлаж, художественный рисунок (среди участников возрастной категории от 9 до 16 лет) и стихотворение.

Муниципальный конкурс проводится в два этапа. Первый этап - прием заявок и конкурсных материалов - с 20 марта по 11 мая 2020 года. Второй этап - подведение итогов, определение победителей и призеров - с 12 мая по 1 июня 2020 года. Материалы вместе с заявкой на участие принимаются в указанные сроки в электронном виде по адресу gto.zelenogorsk@yandex.ru. Дополнительная информация по телефону 3-35-38, а также в Положении о проведении конкурса и приложении к нему.

Сроки регионального конкурса несколько другие. Первый этап - с 01 марта по 01 июля 2020 года. Второй этап - с 01 июля по 15 августа 2020 года. Материалы принимаются в указанные сроки в электронном виде по адресу: 24gto@mail.ru. Дополнительная информация о конкурсе по телефону: 8 (391) 217-99-70, а также в Положении о проведении конкурса.

К слову, принять участие можно и в муниципальном, и в региональном конкурсе. 

Включайте в процесс своих родных и близких, семьи, друзей, коллег, ведь спорт объединяет все возраста! Присоединяйтесь к движению, вступайте в группу ГТО и будьте в курсе спортивных событий первыми!

Просмотров: 598 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar