Главная » 2021 » Апрель » 28 » Ветераны плавания успешно выступили на краевом первенстве
9:26 AM
Ветераны плавания успешно выступили на краевом первенстве

Очередное первенство Красноярского края по плаванию в категории «Мастерс» принимал 24 апреля красноярский 25-метровый бассейн «Спартак». И по традиции соревнования собрали большое число ветеранов водной дорожки - на этот раз 156 спортсменов из Железногорска, Зеленогорска, Красноярска, Канска, Дивногорска и Ачинска.

По условиям соревнований в медальный зачет допускались две дистанции в каждой возрастной группе, что только обострило борьбу и добавило спортивного азарта участникам. В упорной борьбе по итогам первенства команда Зеленогорска завоевала 45 медалей: 26 золотых, 16 серебряных и 3 бронзовые.

 

Победителями в своих возрастных группах стали:

Владимирова Татьяна – 1 место 50 м в/ст., 1 место 50 м брасс

Андреева Оксана – 1 место 50 м. батт.

Кудлацкий Анатолий – 1 место 50 м н/спине

Матвеева Светлана – 1 место 50 м брасс

Пахомов Валентин – 1 место 50 м брасс

Пестов Андрей – 1 место 50 м батт.

Рахманов Олег – 1 место 50 м брасс, 1 место 50 м в/ст.

Мирских Дмитрий - 1 место 50 м брасс

Свешников Виктор – 1 место 50 м в/ст., 1 место 50 м батт.

Шакиров Дмитрий – 1 место 50 м в/ст., 1 место 50 м н/сп.

Сычев Иван – 1 место 50 м. батт.

Фомченко Александр – 1 место 50 м в/ст.

Цурган Сергей – 1 место 50 м брасс

Коровичев Олег – 1 место 50 м н/сп.

Эстафета 4*50 м вольный стиль в возрастной группе старше 40 лет - 1 место (Фомченко Александр, Рахманов Олег, Петровский Вадим, Пестов Андрей)

Эстафета 4*50 м комбинированная смешанная в возрастной группе старше 40 лет - 1 место (Шакиров Дмитрий, Андреева Оксана, Владимирова Татьяна, Коровичев Олег)

Серебряные медали в своих возрастных группах завоевали:

Андреева Оксана – 2 место 50 м в/ст.

Дубровин Юрий – 2 место 50 м брасс

Ефименко Ирина – 2 место 50 м брасс

Костюк Алексей – 2 место 50 м в/ст., 2 место 50 м батт

Петровский Вадим – 2 место 50 м брасс

Пестов Андрей – 2 место 50 м в/ст.

Симчку Богдана – 2 место 50 м в/ст., 2 место 50 м батт.

Туленкова Наталья – 2 место 50 м батт.

Сычев Иван – 2 место 50 м в/ст.

Мищенко Ольга – 2 место 50 м н/сп.

Эстафета 4*50 м вольный стиль в возрастной группе до 40 лет - 2 место (Костюк Алексей, Пахомов Валентин, Троянов Артем, Мирских Дмитрий)

Бронзовыми призерами стали:

Дубровин Юрий – 3 место 50 м в/ст.

Матвеева Светлана – 3 место 50 м в/ст.

Пахомов Валентин – 3 место 50 м батт.

Просмотров: 51 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar