Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » Вернулись с призами от олимпийской чемпионки
5:00 PM
Вернулись с призами от олимпийской чемпионки

В Ачинске завершились Открытые краевые соревнования по лёгкой атлетике в закрытом помещении на призы Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой. В соревнованиях приняли участие 190 спортсменов из десяти территорий Красноярского края, а также представители Томской области.

На протяжении двух дней состязаний участники показывали достаточно высокие результаты, учитывая начало зимнего соревновательного сезона. В итоге были установлены сразу два рекорда ачинского манежа.

Успешно на стартах выступили воспитанники зеленогорской ДЮСШ. Юлия Кондратьева показала лучшее время в беге на дистанции 60 метров. На дистанции 400 метров за зеленогорками остался весь пьедестал: Амина Савина - первая, следом финишировала Елизавета Ладвинская, Наталья Овчинникова замкнула призовую тройку.

Обладателями серебряных наград турнира стали Александра Савушкина в беге на 60 метров и Владислав Богданов в беге на 60 метров с барьерами. Бронзовые медали завоевали Амина Савина в беге на дистанции 200 метров и Анна Кочешева в беге на 3000 метров.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели высшей квалификационной категории Сергей Леоненко, Дмитрий Чиж и Юрий Нестеренко.

Просмотров: 616 | | Рейтинг: 5.0/1