Главная » 2021 » Март » 3 » В родных стенах
9:28 AM
В родных стенах

Телекомпания "ТВин"

Зеленогорцы завоевали призовые места на домашнем чемпионате и первенстве региона по спортивному туризму на лыжных дистанциях. Традиционные для нашего города старты прошли на базе Центра экологии, краеведения и туризма.

Результаты выступления зеленогорских спортсменов:

Первенство - Дистанция – лыжная:

среди девочек  2010-2011 г.р.

3 место – Диана Кучерова

среди мальчиков 2008-2009 г.р.

3 место – Эльдар Комоликов

среди девочек  2008-2009 г.р.

1 место – Кристина Овчинникова

среди юношей:

1 место – Вадим Беляков

2 место – Владимир Калинин

среди девушек:

2 место – Арианна Матафонова

среди юниоров:

1 место – Владислав Петрусёв

Чемпионат – дистанция – лыжная

1 место – Владислав Петрусёв

Второй день соревнований – дистанция – лыжная-связка

Первенство:

Среди девочек 2010-2011 г.р.

3 место – Елизавета Борзакова – Диана Кучерова

Среди мальчиков 2008-2009 г.р.

3 место - Эльдар Комоликов – Ростислав Иванов

Среди девочек 2008-2009:

 2 место - Кристина Овчинникова – Мария Калинина

Среди юношей:

1 место – Вадим Беляков – Владимир Калинин

3 место – Лев Бойко – Егор Решетень

Среди юниоров:

2 место – Владислав Петрусёв – Алексей Прядун

 Среди юниорок:

3 место – Ирина Калинина – Анна Гаврилова

В чемпионате среди мужчин:

1 место - Владислав Петрусёв – Алексей Прядун

Среди женщин:

3 место – Ирина Калинина – Анна Гаврилова

Третий день соревнований – дистанция-лыжная-группа:

СМЕШАННЫЕ ГРУППЫ

МАЛЬЧИКИ/ДЕВОЧКИ  (2010-2011) г.р.

3 место - Елизавета Борзакова, Диана Кучерова, Иван Решетников, Артемий Кошкаров

СМЕШАННЫЕ ГРУППЫ

МАЛЬЧИКИ/ДЕВОЧКИ ( 2008-2009) г.р.

2 место - Кристина Овчинникова, Мария Калинина, Эльдар Комоликов, Ростислав Иванов

СМЕШАННЫЕ ГРУППЫ - ЮНОШИ/ДЕВУШКИ

3место - Арианна Матафонова, Лев Бойко, Вадим Беляков, Владимир Калинин

СМЕШАННЫЕ ГРУППЫ - ЮНИОРЫ/ЮНИОРКИ

2 место – Ирина Калинина, Анна Гаврилова, Владислав Петрусев, Алексей

ЧЕМПИОНАТ - СМЕШАННЫЕ ГРУППЫ - МУЖЧИНЫ/ЖЕНЩИНЫ

3 место - Ирина Калинина, Анна Гаврилова, Владислав Петрусев, Алексей Прядун

Командный зачет - Первенство

МАЛЬЧИКИ/ДЕВОЧКИ ( 2010-2011) г.р.

3 место - г. Зеленогорск

МАЛЬЧИКИ/ДЕВОЧКИ 2 класс (2008-2009) г.р.

1 место - г. Зеленогорск

ЮНОШИ/ДЕВУШКИ

2 место - г. Зеленогорск

ЮНИОРЫ/ЮНИОРКИ

3  место - г. Зеленогорск

Командный зачет Чемпионата среди МУЖЧИН/ЖЕНЩИН

3 место -  г. Зеленогорск

Просмотров: 47 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar