Главная » 2020 » Июнь » 30 » В Красноярске во второй раз проведут экстремальный забег «Стальной характер»
10:00 AM
В Красноярске во второй раз проведут экстремальный забег «Стальной характер»

kraysport.ru

15 августа в Красноярске на территории кластера «Радуга» запланирован экстремальный забег «Стальной характер».

Для участников оргкомитет проекта подготовил 4 трассы протяженностью в 3, 5, 7 и 9 км. Во время забега предстоит проползти под колючей проволокой, подняться по вертикальной стене, преодолеть страх высоты и т.д. Как уверяют организаторы, в мероприятии может проверить свои силы любой человек вне зависимости от уровня физической подготовки.

Ограничением для участия могут стать хронические заболевания сердечно-сосудистой, дыхательной системы, травмы позвоночника и суставов, а также прочие травмы и заболевания, несовместимые с занятиями спортом.

Всем желающим предлагают собрать команду из 6 человек, выступить парой (мужчина и женщина) или принять участие в забеге в одиночку. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте steelcharacter.ru.

Также здесь вы сможете посмотреть видеоотчет с прошлогоднего забега «Стальной характер», который в июне впервые проходил в Красноярске. Тогда в экстремальных соревнованиях стартовали более 1000 участников из разных городов.

«Стальной характер» – это мультиспортивный всероссийский проект, направленный на популяризацию физической культуры и спорта.

Просмотров: 530 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar