Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Туристы завоевали медали регионального кубка
11:33 AM
Туристы завоевали медали регионального кубка

Юные воспитанники Центра экологии, краеведения и туризма приняли участие во втором этап кубка Красноярского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, прошедшем в Красноярске в начале ноября. По итогам стартов в копилке зеленогорских спортсменов оказалось шесть медалей различного достоинства.

На дистанции «пешеходная» среди девочек 10-13 лет второе место заняла Екатерина Руденко. Среди юношей 14-15 лет «серебро» у Ивана Балуткина. На дистанции «пешеходная-связка» среди спортсменов 14-15 лет победителями соревнований стали Иван Балуткин и Владислав Петрусев. Среди девочек второй результат показали Анна Гаврилова и Ирина Калинина.

На дистанции «пешеходная-группа» среди девочек 10-13 лет Екатерина Руденко, Кристина Юхнович, Татьяна Ткачук и Виктория Овчинникова финишировали третьими. Среди смешанных команд (юноши и девушки 14-15 лет) бронзовыми призерами стали Иван Балуткин, Владислав Петрусев, Ирина Калинина и Анна Гаврилова.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Иван Стрельников и Олег Овчинников.

Просмотров: 53 | | Рейтинг: 5.0/1