Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » Теннисисты завоевали медали на домашнем чемпионате региона
9:53 AM
Теннисисты завоевали медали на домашнем чемпионате региона

Сильнейших теннисистов региона в рамках краевого чемпионата Зеленогорск собирает не впервые. Специализированный зал стадиона «Труд» одно из немногих мест в крае, наиболее подходящих для занятий и соревнований по настольному теннису. В рамках 66-го чемпионата Красноярского края определили сильнейших спортсменах в личных, парных и командных турнирах среди мужчин и женщин.

В личном зачете победителем в соревнованиях среди женщин стала Валерия Мозговая. Ярославна Зоркова завоевала бронзовую награду.

В парном разряде среди мужчин золотую медаль завоевал Степан Багиян, игравший в тандеме с красноярцем Сергеем Самигуллиным. Алексей Удельных, игравший в паре с красноярцем Владимиром Мироновым, стал бронзовым призером чемпионата.

В женской сетке лучшими стали Валерия Мозговая и спортсменка из Красноярска Юлия Волкова. Серебряные награды завоевали Дарья Лобашкова и красноярка Алена Овсянникова. Зеленогорки Полина Удалова и Ярославна Зоркова стали бронзовыми призерами чемпионата.

В смешанных парах на первую ступень пьедестала поднялись Степан Багиян и Валерия Мозговая. Бронзовыми призерами стали Дарья Лобашкова и красноярец Владимир Миронов.

По итогам командного турнира чемпионом стала женская команда Зеленогорска в составе Валерии Мозговой, Дарьи Лобашковой, Ярославны Зорковой, Полины Удаловой и Владлены Ярлыковой. Мужская команда Зеленогорска, в которую вошли Степан Багиян, Владислав Бацазов, Алексей Удельных, Владимир Хохряков и Климентий Снигирев, стала серебряным призером чемпионата.

Подготовили команду тренеры спортивной школы «Юность» Степан Багиян и Олег Гученко.

Просмотров: 642 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar