Главная » 2019 » Май » 7 » Теннисисты отличились в Бердске
6:48 AM
Теннисисты отличились в Бердске

Воспитанники отделения настольного тенниса спортивной школы «Юность» стали победителями и призерами 38-го Всероссийского турнира по настольному теннису, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне. Прошедшие с 25 по 28 апреля соревнования собрали в Бердске более двухсот спортсменов.

В личном первенстве в возрастной категории до 12 лет бронзовую награду завоевала Валерия Степаненко. Среди юношей в возрасте до 18 лет победителем турнира стал Алексей Удельных. Удалова Полина завоевала серебряную награду в соревнованиях девушек до 18 лет.

В парных разрядах в возрастной категории до 18 лет среди юношей серебряными призерами стали Алексей Удельных и Владислав Бацазов. В женской сетке Полина Удалова и Екатерина Кудряшова (Новокузнецк) завоевали «бронзу».

В смешанных парах на высшую ступень пьедестала поднялись Алексей Удельных и Мария Долгарева (Большая Мурта). Полина Удалова и Владислав Бацазов завоевали серебряные награды.

Спортсменов подготовили тренеры Степан Багиян и Олег Гученко.

Просмотров: 25 | | Рейтинг: 5.0/1