Главная » 2021 » Февраль » 17 » Студенческие спортклубы края ждут Елену Исинбаеву
5:34 PM
Студенческие спортклубы края ждут Елену Исинбаеву

kraysport.ru

На базе Красноярского медицинского университета пройдет Форум студенческих спортивных клубов края. Мероприятие запланировано на 25 и 26 февраля, в нем примут участие десять высших учебных заведений региона.

На спортивных площадках медуниверситета клубы поборются за право представлять регион во Всероссийском клубном турнире АССК России «Восток vs Запад». В рамках форума будет подписано соглашение о развитии студенческого спорта между КрасГМУ, министерством спорта Красноярского края, агентством по молодежной политике и реализации программ общественного развития Красноярского края и АССК России.

Также участники форума пройдут обучение у федеральных экспертов и овладеют медицинскими навыками, необходимыми в спорте.

Почетным гостем станет двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом, председатель Ассоциации спортивных студенческих клубов России Елена Исинбаева. Прославленная легкоатлетка примет участие в панельной дискуссии форума и работе круглых столов, а также пообщается со студентами и гостями.

Фото: vk.com/yelena_isinbaeva

Просмотров: 386 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar