Главная » 2024 » Март » 29 » Стройные ряды юных гтошников!
12:11 PM
Стройные ряды юных гтошников!

Следствием яркой совместной и, что самое главное, эффективной работы Муниципального казенного учреждения «Комитет по делам физической культуры и спорта г. Зеленогорска» и Управления образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорск стал значительный рост прошедших регистрацию на сайте и увеличение количества принявших участие в выполнении испытаний комплекса ГТО среди детей I, II и III возрастной ступени. Центр тестирования ГТО не собирается останавливаться на достигнутом.

По предварительным данным прошлого года около 1200 юных "гтошников" из 51 начального класса смогли получить первичные знания об истории и традициях данного комплекса, а также поучаствовать в выполнении своих первых нормативов испытаний ГТО, приобщиться к систематическим занятиям физической культурой, спортом и здоровому образу жизни.

Для выстраивания последовательной, целостной системы по внедрению комплекса ГТО среди образовательных учреждений, центр инициировал и согласовал яркий проект - Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся 1 - 2 классов общеобразовательных учреждений города Зеленогорска в 2024 учебном году.

Центр тестирования до 30 апреля принимает заявки от всех школ города на участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся 1 - 2 классов общеобразовательных учреждений.

По всем вопросам обращаться по адресу: ул. Калинина 8, 1 этаж, телефон 3-35-38, или по электронному адресу gto.zelenogorsk@yandex.ru

Положение о проведении Фестиваля

Просмотров: 357 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar