Главная » 2017 » Март » 30 » Спортсмены-туристы завоевали награды на всероссийских стартах
7:28 AM
Спортсмены-туристы завоевали награды на всероссийских стартах

Обучающиеся Центра экологии, краеведения и туризма приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся. Состязания собрали в Йошкар-Оле 280 спортсменов, представлявших 23 региона России и республику Казахстан. В состав сборной Красноярского края вошли четверо спортсменов из Зеленогорска.

Обладательницами золотых наград на дистанции лыжная-группа среди девушек стали Анна Гаврилова и Ирина Калинина. В соревнованиях среди юношей Иван Балуткин финишировал вторым. Кроме этого Иван завоевал бронзовую медаль на дистанции лыжная-связка.

По итогам командных результатов сборная Красноярского края заняла второе место.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Центра экологии, краеведения и туризма Олег Овчинников и Иван Стрельников.

Просмотров: 119 | | Рейтинг: 5.0/1