Главная » 2017 » Апрель » 7 » Спортсмены-туристы успешно стартовали в кубке края
6:42 AM
Спортсмены-туристы успешно стартовали в кубке края

Воспитанники Центра экологии, краеведения и туризма завоевали медали на I этапе Кубка Красноярского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Состязания прошли с 30 марта по 1 апреля в ЗАТО п. Солнечный.

По итогам соревнований Иван Балуткин стал победителем на дистанции «пешеходная» в группе юношей 14-15 лет. На дистанции «пешеходная-связка» лучший результат показали Иван Балуткин и Влад Петрусев. Среди девушек 14-15 лет на этой же дистанции Анна Гаврилова и Ирина Калинина стали вторыми.

В группе 10-13 лет на дистанции «пешеходная» золотую медаль завоевала Екатерина Руденко. На дистанции «пешеходная-связка» Екатерина Руденко и Кристина Юхнович стали бронзовыми призерами.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Олег Овчинников и Иван Стрельников.

Просмотров: 111 | | Рейтинг: 5.0/1