Главная » 2022 » Ноябрь » 29 » Семь наград на региональном первенстве
8:57 AM
Семь наград на региональном первенстве

В красноярской Академия борьбы им. Д.Г. Миндиашвили состоялось первенство региона по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди юношей до 18 лет. За победу в двенадцати весовых категориях боролись 153 спортсмена из 15 команд. Спортсмены зеленогорской спортивной школы имени Д.Ф. Кудрина в общей сложности завоевали семь наград.

Серебряными призерами первенства стали Вячеслав Генке (в/к 45 кг), Илья Даниленко (в/к 65 кг), Станислав Сатаров (в/к 71 кг) и Максим Козлов (в/к 92 кг). Бронзовыми медалями личные копилки достижений пополнили Владислав Большов (в/к 60 кг), Андрей Трофименко (в/к 65 кг) и Константин Юринский (в/к 80 кг).

Подготовили спортсменов тренеры отделения греко-римской борьбы Анатолий Непомнящий, Андрей Луценко, Сергей Потапкин и Валерий Толстихин.

Прошедшие соревнования стали отборочными для участия в первенстве Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе, которое пройдет с 27 по 29 январе 2023 года в г. Абакане.

Просмотров: 261 | | Рейтинг: 5.0/1