Главная » 2020 » Август » 6 » Разыскивается самая спортивная семья края
7:24 AM
Разыскивается самая спортивная семья края

kraysport.ru

Организаторы краевого спецпроекта «Молодые семьи» проводят конкурс «Семья года», в котором могут принять участие жители Красноярского края от 18 до 30 лет, проживающие в зарегистрированном браке и воспитывающие детей.

В творческом состязании заявлено 6 номинаций, одна из которых - «Спортивная семья». Побороться за победу в этой номинации могут семьи, внесшие вклад в пропаганду активного образа жизни, имеющие достижения в спорте и туризме.

Конкурсные заявки принимают с 3 августа по 1 ноября. Для участия необходимо выслать видеоролик с презентацией своей семьи на почту irena_po@bk.ru с пометкой «Конкурс» в теме письма.

Длительность видеоролика не должна превышать 3 минуты. Материалы предоставляются в форматах avi, flv, MP4. Подробности участия смотрите в Положении.

Результаты конкурса объявят 29 ноября в День матери во время трансляции семейного онлайн-фестиваля «Вместе». Победителей и призеров наградят ценными призами и грамотами.

Организатор конкурса - краевой Дворец молодежи при поддержке агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.

Просмотров: 467 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar