Главная » 2021 » Август » 5 » Прими участие в фестивале ГТО!
4:53 PM
Прими участие в фестивале ГТО!

Зеленогорцев приглашают стать участниками летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Муниципальный этап фестиваля ГТО пройдет на спортивных объектах города с 10 по 13 августа.

К участию в первом - муниципальном - этапе фестиваля приглашают жителей города от 9 лет и старше, не имеющих медицинских ограничений к занятиям спортом. В программе фестиваля бег на короткие и длинные дистанции, метание мяча, прыжки в длину, силовые упражнения - подтягивания на перекладине и отжимания от пола.

Победители и призёров в каждой возрастной ступени комплекса наградят сувенирами. Кроме этого юноши и девушки третьей и четвертой ступеней, занявшие первые места в своих возрастных группах, примут участие в региональном этапе летнего фестиваля ГТО. Он состоится 27 и 28 августа в Красноярске. Уже победителей регионального этапа поощрят путёвками в Международный детский центр «Артек», где они в октябре смогут принять участие в тематической дополнительной образовательной общеразвивающей программе «В движении ГТО!».

Подать заявку для участия в муниципальном фестивале ГТО можно до 9 августа включительно. Тем, у кого еще нет личного идентификационного номера, необходимо зарегистрироваться на сайте gto.ru. Далее заполнить заявку и направить в Центр тестирования. Форму заявки и полную инструкцию по ее заполнению можно получить, обратившись по телефону 3-35-38.

Просмотров: 413 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar