Главная » 2020 » Февраль » 27 » Пожали на медали!
6:54 AM
Пожали на медали!

Зеленогорские спортсмены показали высокие результаты на прошедшем в Москве чемпионате и первенстве страны по пауэрлифтингу.

В первенстве России по жиму среди ветеранов Анна Пархоменко с итоговым результатом 50 кг стала лучшей в своей весовой категории. Инна Стома (в/к до 72 кг) пожав штангу весом 142,5 кг победила в своем весе и в абсолютном первенстве среди женщин. Александр Усиков с результатом 170 кг первенствовал в своей категории среди мужчин. Все спортсмены занимаются в МБУ «Спортивный комплекс» под руководством тренера Сергея Чешука.

Тренер Спортивной школы «Юность» Александра Юдинцева стала серебряным призером чемпионата страны в классическом жиме и лишь 2,5 кг проиграла бронзовому призеру в жиме.

В первенстве России среди «субюниоров» (юноши 14-18 лет) воспитанник Спортивной школы "Юность" Константин Вахрушев стал серебряным призером в спортивной дисциплине «жим классический» и бронзовым призером в жиме.

Все спортсмены прошли отбор и планируют принять участие в международных соревнованиях - первенствах и чемпионатах мира и Европы.

Просмотров: 625 | | Рейтинг: 5.0/1