Главная » 2018 » Май » 12 » Победы юных борцов
9:01 AM
Победы юных борцов

Воспитанники зеленогорской ДЮСШ завоевали четыре медали на прошедшем в конце апреля в Енисейске краевом турнире по греко-римской борьбе среди юношей памяти героя СССР Е.С. Белинского.

Обладателем серебряной медали стал Иван Рябоконь в весовой категории 60 кг. Бронзовыми наградами копилку личных достижений пополнили Матвей Калинин (в/к 65 кг), Артур Савиных (в/к 65кг) и Никита Белокриницкий (в/к 80кг).

Уже в первых числах мая в Железногорске состоялось лично-командное первенство Красноярского края по греко-римской борьбе среди младших юношей (2005-2006 гг. р.) на призы выпускников ДЮСШ «Юность».

Участниками соревнований стали более 150 спортсменов из 14 территорий региона. Серебряным призером в весовой категории 29 кг стал Вячеслав Генке. Бронзовые награды завоевали Клим Приказчиков (в/к 32 кг), Глеб Машковцев (в/к 48 кг), Савелий Соболев (в/к 52 кг), Ян Матвиенко (в/к 57 кг) и Александр Сосновский (в/к 68 кг).

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели отделения греко-римской борьбы ДЮСШ Валерий Толстихин, Сергей Потапкин, Анатолий Непомнящий и Андрей Луценко.

Просмотров: 119 | | Рейтинг: 5.0/1