Главная » 2016 » Февраль » 24 » Пловцы – победители и призеры первенства края
11:46 PM
Пловцы – победители и призеры первенства края

21 и 22 февраля красноярский Дворец водного спорта СибГАУ принимал Первенство Красноярского края по плаванию. Традиционно высокие результаты на региональных соревнованиях показали обучающиеся отделения плавания СДЮСШОР «Олимп».

Победителями личного первенства стали Диана Дячкова на дистанции 100 метров брассом, Дарья Кузенкина на дистанции 800 метров вольным стилем и Никита Сергеев на стометровке брассом. Серебряные награды в активе Дарьи Кузенкиной на дистанциях 100 метров вольным стилем и 200 метров «комплексом», а также Вячеслава Кабакова на дистанции 100 метров брассом.

По результатам первенства края Дарья Кузенкина прошла отбор на Всероссийский фестиваль «Веселый дельфин», который состоится в конце апреля в Санкт-Петербурге.

Также в активе команды победы и призовые места в эстафетных заплывах.

Победители и призеры Первенства Красноярского края в личном зачете

1 место

Дячкова Диана – 100 бр., Кузенкина Дарья - 800 в/ст. (тренер Вик.М. Авдеев)

Сергеев Никита – 100 бр., (тренер Р.А. Сакаев)

2 место

Кузенкина Дарья - 100 в/ст., 200 к/пл.

Кабаков Вячеслав – 100 бр. (тренер Р.А. Сакаев)

 

Победители и призеры Первенства Красноярского края в эстафетном плавании.

среди девушек

1 место – 4х50 в/ст. (Кузенкина, Шпак, Дьячкова, Курова)

2 место – 4х50 н/сп. (Кузенкина, Шпак, Дьячкова, Курова)

3 место – 4х50 батт (Кузенкина, Шпак, Дьячкова, Курова)

3 место – 4х50 брасс  (Кузенкина, Шпак, Дьячкова, Устиненко)

среди юношей

1 место – 4х50 брасс (Сергеев, Кабанов, Пархоменко, Смоленский)

3 место – 4х50 в/ст. (Парубов, Пархоменко, Савченко, Смоленский)

3 место – 4х50 батт (Парубов, Пархоменко, Кабак, Смоленский)

3 место – 4х50 н/сп. ( Парубов, Пархоменко, Кузнецов, Смоленский)

Просмотров: 640 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 avdukovalex • 1:55 PM, 2016-02-25
Молодцы!
avatar
2 kom_4_8 • 8:16 PM, 2016-02-25
Отличная работа!!! Молодцы !!!
avatar