Главная » 2020 » Июнь » 30 » Первого июля стартует детская онлайн-акция «Физкульт-Ура!»
10:06 AM
Первого июля стартует детская онлайн-акция «Физкульт-Ура!»

kraysport.ru

С 1 июля по 28 августа в Красноярске пройдет онлайн-акция «Физкульт-Ура!» для детей и подростков в возрасте от 7 до 18 лет.

Как сообщает пресс-служба главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска, акция включает в себя несколько этапов, среди которых викторина про Красноярск, конкурс фотографий, набивание футбольного мяча, видеоролик-презентация о любимом спортсмене, набивание флорбольного мяча, конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья», презентация любимого командного вида спорта, спортивный кроссворд и выполнение упражнений.

Участникам необходимо внимательно следить за датой публикации каждого задания в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Детская онлайн-акция «Физкульт-УРА!» и выполнять задания. Подробную информацию можно прочитать в регламенте проведения акции.

Участие во всех этапах не является обязательным, но приветствуется. Дети, прошедшие этапы акции выборочно, награждаются грамотами за участие и памятными медалями. 

Победители и призеры 3-го и 5-го этапов получат грамоты и медали. Участники, прошедшие все 9 этапов, награждаются призами и грамотами.

Итоги онлайн-акции «Физкульт-Ура!» будут подведены до 1 сентября.

Заявки на участие принимаются с 29 июня и на протяжении проведения всей акции на электронную почту csk-9.muravev@inbox.ru

Заявка на участие

Регламент проведения

Просмотров: 523 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar