Главная » 2022 » Декабрь » 29 » Новогодний Кубок края по легкой атлетике
12:09 PM
Новогодний Кубок края по легкой атлетике

В Красноярске с 23 по 25 декабря состоялись последние в уходящем году соревнования легкоатлетов региона - Кубок Красноярского края по легкой атлетике «Приз Новогодней ёлки». В столице региона собрались почти все сильнейшие спортсмены края - более 200 участников из семи территорий.

Традиционно высокие результаты показали занимающиеся и выпускники отделения легкой атлетики зеленогорской спортивной школы. Елизавета Ладвинская стала первой в беге на 200 метров. Серебряные медали завоевали Валерия Нюхалова в беге на 200 метров, Денис Шабалин в беге на 400 метров и Арина Соболева в беге на 60 метров. Обладателем бронзовой награды стала Полина Панченко в беге на 800 метров.

Впрочем, запомнился спортивный форум не только успехами самих участников. В торжественной обстановке удостоверение и знак мастера спорта России по легкой атлетике вручили Алине Тарасовой - подопечной тренера Сергея Леоненко. Также состоялось чествование лучших спортсменов и тренеров по легкой атлетике в Красноярском крае по итогам 2022 года. В номинации «Лучший судья Красноярского края» отмечен тренер отделения легкой атлетики Юрий Нестеренко.

 

Просмотров: 220 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar