Главная » 2016 » Ноябрь » 13 » Не оставили соперникам и шанса
11:38 AM
Не оставили соперникам и шанса

В Зеленогорске завершилось Зональное первенство России по волейболу среди юношей. За четыре путевки в полуфинал турнира боролись девять команд из регионов Сибири и Дальнего Востока.

Очередную уверенную победу в соревнованиях одержала сборная команда Красноярского края, составленная на основе воспитанников зеленогорской СДЮСШОР «Старт» и усиленная игроками из других территорий региона. Подопечные тренеров Павла Морозова и Владика Стравинскаса одержали убедительные победы во всех встречах и заняли первое место.

Лучшим игроком первенства в составе команды хозяев признан Сагындык Турдумаматов. Напомню, многие игроки из нынешнего состава команды полтора года назад уже становились чемпионами России по своему возрасту.

Просмотров: 883 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar