Главная » 2018 » Май » 26 » На высшем уровне!
11:49 AM
На высшем уровне!

Спортсмены Центра «Витязь» успешно выступили на прошедших в Красноярске Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия и чемпионате Красноярского края по стрельбе из малокалиберного оружия.

Участниками состязаний стали команды из Красноярского и Алтайского краев, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областей, Хакасии и Бурятии - всего более 120 спортсменов от уровня второго разряда до мастеров спорта России.

Лучший результат в составе зеленогорской команды показал Святослав Овчинников, одержавший победу в упражнении ВП-60 в рамках всероссийских соревнований.

Также спортсмен завоевал «серебро» в смешанной паре с партнершей по зеленогорской команде Верой Поповой в упражнении ВП-13 (микс) и в упражнении МВ-60. Дополнил копилку наград Святослав и бронзовой наградой в упражнении МВ-3х20. В рамках чемпионата региона зеленогорец стал победителем в двух упражнениях.

Победителями всероссийских соревнований в упражнениях ВП-13 (микс) и ПП-4 (микс) стали Павел Модоров и Мария Попова. Алина Погодейкина стала третьим призёром всероссийских соревнований в упражнении ВП-40ф., в очередной раз подтвердив норматив кандидата в мастера спорта. В июле Алина вместе с Марией Поповой примут участие в Первенстве России в Казани.

Не по возрасту зрелые результаты спортсменка 2005 года рождения Аня Михайлова, выполнившая на соревнованиях норматив 1-го спортивного разряда. До кандидата в мастера спорта ей не хватило менее пяти очков. Первый спортивный разряд также выполнила Елизавета Панкина

Команду подготовили педагоги Центра «Витязь» Анатолий Ревенков и Александр Данилов.

Просмотров: 56 | | Рейтинг: 5.0/1