Главная » 2021 » Декабрь » 7 » Мастера вновь встретились в Зеленогорске
4:56 PM
Мастера вновь встретились в Зеленогорске

4 декабря зеленогорский плавательный бассейн «Волна» принимал первенство Красноярского края по плаванию в категории «Мастерс». В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из городов Красноярского края - представители восьми команд из Красноярска, Железногорска, Ачинска, Дивногорска, Канска, Енисейска, Сосновоборска и Зеленогорска.

В упорной борьбе хозяева первенства завоевала 39 наград - 15 золотых, 16 серебряных и 8 бронзовых медалей пополнили общую копилку наград команды.

Обладателями золотых наград в своих возрастных группах стали Андреева Оксана, Владимирова Татьяна, Караваев Максим, Коровичев Олег, Мищенко Ольга, Пахомов Валентин, Пестов Андрей, Рахманов Олег, Реус Павел, Устина Наталья, Шакиров Дмитрий, а также эстафетная четвёрка на комбинированной дистанции 4х50 метров в составе Устиной Натальи, Пахомова Валентина, Андреевой Оксаны и Пестова Андрея.

Серебряные медали завоевали Аникеев Евгений, Луанэ Марина, Матвеева Светлана, Мирских Дмитрий, Петровский Вадим, Свешников Виктор, Симчук Богдана, Цурган Сергей. Также второе время показали эстафетные команды на дистанции 4х50 м вольным стилем в младшей возрастной групп (Аникеев Евгений, Светличный Александр, Бехтев Дмитрий, Реус Павел) и старшей возрастной группе (Рахманов Олег, Проценко Иван, Мирских Дмитрий, Караваев Максим).

Бронзовыми призёрами первенства стали Бехтев Дмитрий, Роголева Ульяна, Туленкова Наталья, Шинкарев Дмитрий, а также эстафетная команда на комбинированной дистанции 4х50 м (Коровичев Олег, Владимирова Татьяна, Симчук Богдана, Сычев Иван).

Просмотров: 419 | | Рейтинг: 3.3/3