Главная » 2021 » Март » 3 » Мастера на водной дорожке
9:28 AM
Мастера на водной дорожке

Ветераны плавания из Зеленогорска выступили на традиционном Открытом Кубке «Горно-химического комбината» памяти мастера спорта СССР по плаванию В.Н. Решетникова.

Традиционные соревнования, имеющие статус первенства Красноярского края среди ветеранов в категории «Мастерс», собрали 27 февраля в Железногорске более 150 участников. В том числе из Новосибирска и Санкт-Петербурга. На плавательную дорожку вышли ветераны плавания вплоть до Заслуженных мастеров спорта России и СССР и Мастеров спорта международного класса.

В составе зеленогорской команды участие в стартах приняла и действующий спортсмен, выпускница СШОР «Олимп», кандидат в олимпийскую сборную команду страны Арина Опенышева.

В упорной борьбе представители команды Зеленогорска завоевали 16 - золотых, 8 - серебряных и 2 - бронзовые медали.

Победителями в своих возрастных группах стали:

Мищенко Ольга – 1 место, 50 м н/спине

Опенышева Арина – 1 место, 50 м в/ст.

Шакиров Дмитрий – 1 место, 50 м н/спине

Рахманов Олег – 1 место, 50 м брасс

Цурган Сергей – 1 место, 50 м брасс

Дубровин Юрий – 1 место, 50 м н/спине

Андреева Оксана  – 1 место, 50 м батт.

Роголева Ульяна -1 место, 50м. н/спине

Матвеева Светлана – 1 место, 50 м брасс

Симчук Богдана – 1 место, 50 м батт.

Пахомов Валентин  – 1 место, 50м. брасс

Коваленко Станислав – 1 место, 50м. брасс

Караваев Максим – 1место, 50 м батт

Гришан Наталия – 1 место, 50 м брасс

Владимирова Татьяна – 1 место , 50 м брасс

Эстафета:

4*50 м в/ст.  женщины – 1 место (Роголева Ульяна, Владимирова Татьяна, Опенышева Арина, Гришан Наталия)

Серебряные медали в своих возрастных группах завоевали:

Владимирова Татьяна – 50 м в/ст.

Пестов Андрей – 50 м в/ст.

Ефименко Ирина – 50 м брасс

Петровский Вадим – 50 м брасс

Мирских Дмитрий – 50 м брасс

Туленкова Наталья – 50 м в/ст.

Ковалев Олег – 50 м брасс

Эстафета:

4*50 м в/ст. мужчины - 2 место (ст. возр. группа) (Мирских Дмитрий, Пахомов Валентин, Рахманов Олег, Караваев Максим)

Бронзовым призером стали Микульчин Юрий – 50 м в/ст.

Бронзовые медали:

Эстафета 4*50 м в/ст. муж. (мл. возр. группа) (Коваленко Станислав, Микульчин Юрий, Крынин Андрей, Реус Павел)

Просмотров: 57 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar