Главная » 2019 » Февраль » 15 » Лидеры на домашнем помосте
9:54 AM
Лидеры на домашнем помосте

7 февраля в доме спорта «Факел» прошли краевые соревнования по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 16 лет.

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из 10 городов Красноярского края - всего более ста участников. Зеленогорск успешно представили команды спортивной школы «Юность» и учреждения «Спортивный комплекс».

Среди спортсменов «Спортивного комплекса» победителями в своих весовых категориях стали Полина Галицкая, Виалетта Глобенко, Анна Миронова, Кирилл Экснер, Данил Новокшонов и Сергей Лебедев.

Спортсмены СШ «Юность» стали обладателями 41-й личной награды и нескольких командных призовых мест.

 

ТРОЕБОРЬЕ КЛАССИЧЕСКОЕ

среди девушек до 14 лет
-------1 место-------
Третьякова Александра в/к до 57 кг
-------2 место------
Осягина Арина в/к до 43 кг
Новиченко Дарья в/к до 52 кг
-------3 место-----—
Горбаренко Ульяна в/к до 52 кг
АБСОЛЮТКА ТРОЕБОРЬЕ КЛАССИЧЕСКОЕ
Новиченко Дарья
Командное 1-е место троеборье классическое девушки до 14 лет

среди юношей до 14 лет
------1 место —-----
Скомороха Никита в/к до 48 кг
------2 место-----—
Ахмедов Нариман в/к до 44 кг
Иванов Илья в/к до 53 кг
Сысоев Глеб в/к до 74 кг
АБСОЛЮТКА ТРОЕБОРЬЕ КЛАССИЧЕСКОЕ
Скомороха Н.
Командное 1-е место троеборье классическое юношей до 14 лет

среди девушек 15-16 лет
------2 место-----—
Третьякова Алина в/к до 57 кг
4 место Нахаева Каролина в/к до 63 кг
АБСОЛЮТКА ТРОЕБОРЬЕ КЛАССИЧЕСКОЕ
Третьякова Алина
Командное 3-е место троеборье классическое девушки 15-16 лет

среди юношей 15-16 лет
------1 место----—
Мельтон Владимир в/к до48 кг
Вахрушев Константин в/к до 53 кг
Пирогов Данил в/к до 74 кг
------2 место------
Тищенко Роман в/к до 44 кг
Филиппов Максим в/к до 59 кг
Коновальчук Данила в/к до 93 кг
------3 место----—
Чалых Даниил в/к до 59 кг
Байков Иван в/к до 66 кг
АБСОЛЮТКА ТРОЕБОРЬЕ КЛАССИЧЕСКОЕ
Вахрушев Константин
Командное 1-е место троеборье классическое юноши 15-16 лет

ЖИМ КЛАССИЧЕСКИЙ
среди девушек до 14 лет
-------1 место-----—
Пряженникова Дарья в/к до 47 кг
Третьякова Александра в/к до 57 кг
-------2 место----—
Осягина Арина в/к до 43 кг
Горбаренко Ульяна в/к до 57 кг
-------3 место-----—
Новиченко Дарья в/к до 52 кг
АБСОЛЮТКА ЖИМ.КЛ.
Пряженникова Дарья
Командное 1-е место троеборье классическое девушки до 14 лет

среди юношей до 14 лет
------2 место-----—
Ахмедов Нариман в/к до 44 кг
Скомороха Никита в/к до 48 кг
Сысоев Глеб в/к до 74 кг
------3 место------
Иванов Илья в/к до 53 кг
Командное 2-е место троеборье классическое юношей до 14 лет

среди девушек 15-16 лет
------2 место-----—
Третьякова Алина в/к до 57 кг
------4 место-----—
Нахаева Каролина в/к до 63 кг

АБСОЛЮТКА ЖИМ КЛАССИЧЕСКИЙ
Третьякова Алина
Командное 3-е место троеборье классическое девушки 15-16 лет

среди юношей 15-16 лет
------1 место----—
Вахрушев Константин в/к до 53 кг
Пирогов Данил в/к до 74 кг
------2 место----—
Тищенко Роман в/к до 44 кг
Мельтон Владимир в/к до 48 кг
Коновальчук Данила в/к до 93 кг
------3 место----—
Филиппов Максим в/к до 59 кг
Байков Иван в/к до 66 кг
АБСОЛЮТКА ЖИМ КЛАССИЧЕСКИЙ
Вахрушев К.
Командное 1-е место троеборье классическое юноши 15-16 лет

Просмотров: 37 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar