Главная » 2022 » Апрель » 14 » Константин Юринский - серебряный призёр первенства СФО
10:25 AM
Константин Юринский - серебряный призёр первенства СФО

С 8 по 10 апреля в спорткомплексе «Вега» города Бердска прошло первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Соревнования проводились в 15 весовых категориях, а их участниками стали 355 юношей из девяти регионов СФО.

Воспитанник спортивной школы имени Дмитрия Кудрина Константин Юринский в весовой категории 75 кг занял второе место и завоевал право участвовать в финале первенства России, который пройдёт с 20 по 24 мая в Уфе.

По итогам соревнований ещё двое воспитанников спортивной школы - Савелий Бурухин (в/к 35 кг) и Ярослав Березненко (в/к 85 кг) - боролись в финалах за третье место, но проиграли схватки и в итоге заняли пятые места в своих весовых категориях.

Просмотров: 321 | | Рейтинг: 5.0/1