Главная » 2019 » Февраль » 19 » Каратисты отличились на чемпионате и первенстве региона
10:24 AM
Каратисты отличились на чемпионате и первенстве региона

16 и 17 февраля в Красноярске состоялись чемпионат и первенство Красноярского края по всестилевому каратэ. Соревнования собрали в столице региона 420 спортсменов, представивших 30 клубов из восьми территорий края, а также Новосибирск и Кемерово. В состав команды нашего города вошли 11 воспитанников центра дополнительного образования «Витязь».

В рамках чемпионата края в разделе ката не оказалось равных Даниилу Варавве, Игнат Патриков завоевал «серебро». Сергей Грачев стал вторым в командном ката.

В разделе поединки в своих возрастных категориях победителями соревнований стали Сергей Грачёв, Александр Рудковский, Екатерина Галат. В число призеров вошли Игорь Кащеев, Макар Козыряцкий, Даниил Листвин, Елизавета и Екатерина Галат.

По результатам соревнований Даниил Варавва выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Результаты других участников команды соответствуют нормативам на присвоение первого и второго спортивных разрядов.

Подготовил спортсменов тренер Центра «Витязь» Иван Полютов.

Просмотров: 33 | | Рейтинг: 5.0/1