Главная » 2020 » Февраль » 27 » Юлия Кондратьева - бронзовый призер всероссийских соревнований
7:31 AM
Юлия Кондратьева - бронзовый призер всероссийских соревнований

В середине февраля в Омске прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы заслуженного тренера России, заслуженного мастера спорта Татьяны Зеленцовой.

В этом году число участников соревнований стало рекордным за все годы проведения соревнований. На старт вышли более 144 спортсменов из Московской, Тюменской, Свердловской, Томской областей, Пермского, Хабаровского и Красноярского краев, Ханты-Мансийского автономного округа, республик Бурятия и Казахстан.

Соревнования проходили в четырех возрастных группах по программе двоеборье. Среди воспитанников Спортивной школы имени Д.Ф. Кудрина лучший результат показала кандидат в мастера спорта по легкой атлетике Юлия Кондратьева, завоевавшая бронзовую награду в двоеборье (бег на 60 и 200 м).

В десятку лучших спортсменов в разных видах многоборья вошли Катроша Кристина (5 место), Карпенко Анастасия (6 место), Кубышева Виктория (7 место), Гуща Кристина (8 место), Екимцов Павел в беге (9 место), Жигайло Ксения (9 место) и Жмурова Анна (10 место).

Подготовили спортсменов тренеры Виктор Хохряков, Дмитрий Чиж, Галина Ядыкина, Юрий Нестеренко и Елена Красикова.

Просмотров: 692 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar