Главная » 2021 » Апрель » 3 » День комплексиста в канском бассейне
11:19 AM
День комплексиста в канском бассейне

27 марта в Канске прошли соревнования среди ветеранов по плаванию в категории «Мастерс» - «День комплексиста». В стартах приняли участие спортсмены из Железногорска, Зеленогорска, Красноярска, Канска, Дивногорска.

По регламенту соревнований основной дистанцией у участников стала стометровка комплексным плаванием. Также в медальный зачет допускалась одна дистанция 100 метров любым из четырех стилей плавания.

В упорной борьбе зеленогорская команда завоевала 12 золотых, 11 серебряных и 4 бронзовые медали.

Победителями в своих возрастных группах стали:

Владимирова Татьяна – 1 место 100 м к/пл., 1 место 100 м брасс

Гришан Наталия – 1 место 100 м брасс

Дубровин Юрий – 1 место 100 м на спине

Матвеева Светлана – 1 место 100 м брасс

Пахомов Валентин – 1 место 100 м к/пл., 1 место 100 м брасс

Пестов Андрей – 1 место 100 м к/пл., 1 место 100 м в/ст.

Рахманов Олег – 1 место 100 м брасс

Симчук Богдана - 1 место 100 м к/пл., 1 место 100 м батт.

Устина Наталья – 1 место 100 м на спине

Шакиров Дмитрий – 1 место 100 м к/пл., 100 м на спине

Эстафета, возрастная группа до 40 лет - 4*50 м (комбинированная смешанная) – 1 место

Пеннинг Светлана, Пахомов Валентин, Троянов Артем, Брыксина Олеся

Возрастная группа старше 40 лет - 4*50 м (комбинированная смешанная) – 1 место

Устина Наталья, Гришан Наталия, Караваев Максим, Рахманов Олег

Серебряные медали в своих возрастных группах завоевали:

Андреева Оксана – 2 место 100 м к/пл.

Дубровин Юрий – 2 место 100 м к/пл.

Ефименко Ирина – 2 место 100 м брасс

Матвеева Светлана – 2 место 100 м к/пл.

Петровский Вадим – 2 место 100 м брасс

Рахманов Олег – 2 место 100 м к/пл.

Троянов Артем – 2 место 100 м к/пл.

Туленкова Наталья – 2 место 100 м к/пл.

Цурган Сергей – 2 место 100 м брасс

Сычев Иван – 2 место 100 м к/пл.

Эстафета, возрастная группа старше 40 лет - 4*50 м (комбинированная смешанная) – 2 место

Симчук Бргдана, Петровский Вадим, Андреева Оксана, Пестов Андрей

Бронзовыми призерами стали:

Гришан Наталия – 3 место 100 м к/пл.

Петровский Вадим – 3 место 100 м к/пл.

Троянов Артем – 3 место 100 м брасс

Устина Наталья – 3 место 100 м к/пл.

Просмотров: 51 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar