Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Борцы завоевали медали всероссийских и региональных соревнований
9:21 AM
Борцы завоевали медали всероссийских и региональных соревнований

В Томске прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера РСФСР Ивана Мефодьевича Селетникова. В спортивном комплексе «Юпитер» собрались спортсмены до 17 лет - всего 177 представителей разных регионов.

Зеленогорск на соревнованиях успешно представили воспитанники отделения греко-римской борьбы Детско-юношеской спортивной школы. В копилке команды по итогам схваток оказалось две медали. Сергей Сидорин занял второе место в весовой категории 55 кг. Андрей Денисов в весовой категории 65 кг завоевал «бронзу». В весовой категории 60 кг Андрей Логунов стал пятым.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели ДЮСШ Сергей Потапкин и Евгений Бодунов.

В Ангарске прошел региональный турнир по греко-римской борьбе с участием спортсменов из Красноярского края, Иркутской, Новосибирской, Томской областей. Всего за медали боролись около трехсот юных борцов.

Спортивную честь Зеленогорска на турнире защищала команда из одиннадцати воспитанников городской ДЮСШ. В итоге обладателями серебряных наград стали Андрей Трофименко и Александр Сосновский. «бронза» в активе Максима Козлова.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели ДЮСШ Анатолий Непомнящий, Андрей Луценко и Валерий Толстихин.

Просмотров: 27 | | Рейтинг: 5.0/1