Главная » 2016 » Июль » 21 » Арина Опенышева отправилась на предолимпийский сбор в Португалию
10:23 AM
Арина Опенышева отправилась на предолимпийский сбор в Португалию

19 июля сборная команда России по плаванию, в состав которой входит воспитанница отделения плавания СДЮСШОР «Олимп» Арина Опенышева, вылетела на заключительный предолимпийский сбор в Португалию.

В этот же день в федеральном тренировочном центре спортивной базы «Озеро Круглое» состоялась встреча олимпийской команды страны по плаванию с президентом Всероссийской федерации плавания Владимиром Сальниковым, на которой четырехкратный Олимпийский чемпион напутствовал спортсменов.

 Уже из Португалии команда отправится на игры в Бразилию. Соревнования по плаванию на летних Олимпийских играх-2016 пройдут с 6 по 16 августа. На них будут разыграны медали в 34 дисциплинах, две из которых пройдут на открытой воде. Каждая страна может быть представлена не более чем двумя спортсменами на каждой дистанции и по одной эстафетной команде в каждой дисциплине. Планируется, что Арина Опенышева выступит на двух личных дистанциях: 200 и 400 метров вольным стилем и в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем.

Расписание соревнований по плаванию на ОИ-2016

Дата

Медали

Соревнования

 

6 августа
Суббота

 

4

13:00-15:30 
М Комплексное плавание, 400 м, предварительные заплывы 
Ж Баттерфляй, 100 м, предварительные заплывы 
М Вольный стиль, 400 м, предварительные заплывы 
Ж Комплексное плавание, 400 м, предварительные заплывы 
М Брасс, 100 м, предварительные заплывы 
Ж Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, предварительные заплывы 

22:00-23:55 
М Комплексное плавание, 400 м, финал 
Ж Баттерфляй, 100 м, полуфиналы 
М Вольный стиль, 400 м, финал 
М Комплексное плавание, 400 м, церемония награждения 
Ж Комплексное плавание, 400 м, финал 
М Вольный стиль, 400 м, церемония награждения 
М Брасс, 100 , полуфиналы 
Ж Комплексное плавание, 400 м, церемония награждения 
Ж Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, финал 
Ж Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, церемония награждения 

 

 

7 августа
Воскресенье

 

 

4

 

 

13:00-15:20 
Ж Спина, 100 м, предварительные заплывы 
М Вольный стиль, 200 м, предварительные заплывы 
Ж Брасс, 100 м, предварительные заплывы 
М Спина, 100 м, предварительные заплывы 
Ж Вольный стиль, 400 м, предварительные заплывы 
М Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, предварительные заплывы 

22:00-00:15 
Ж Баттерфляй, 100 м, финал 
М Вольный стиль, 200 м, полуфиналы 
Ж Брасс, 100 м, полуфиналы 
Ж Баттерфляй, 100 м, церемония награждения 
М Брасс, 100 м, финал 
Ж Вольный стиль, 400 м, финал 
М Спина, 100 м, полуфиналы 
М Брасс, 100 м, церемония награждения 
Ж Спина, 100 м, полуфиналы 
М Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, финал 
Ж Вольный стиль, 400 м, церемония награждения 
М Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, церемония награждения 

 

 

8 августа
Понедельник

 

 

4

 

 

13:00-14:15 
Ж Вольный стиль, 200 м, предварительные заплывы 
М Баттерфляй, 200 м, предварительные заплывы 
Ж Комплексное плавание, 200 м, предварительные заплывы 

22:00-00:00 
Ж Вольный стиль, 200 м, полуфиналы 
М Вольный стиль, 200 м, финал 
Ж Спина, 100 м, финал 
М Спина, 100 м, финал 
М Вольный стиль, 200 м, церемония награждения 
Ж Брасс, 100 м, финал 
Ж Спина, 100 м, церемония награждения 
М Баттерфляй, 200 м, полуфиналы 
М Спина, 100 м, церемония награждения 
Ж Комплексное плавание, 200 м, полуфиналы 
Ж Брасс, 100 м, церемония награждения 

 

 

9 августа
Вторник

 

 

4

 

 

13:00- 14:40 
М Вольный стиль, 100 м, предварительные заплывы 
Ж Баттерфляй, 200 м, предварительные заплывы 
М Брасс, 200 м, предварительные заплывы 
М Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, предварительные заплывы 

22:00-00:10 
М Вольный стиль, 100 м, полуфиналы 
Ж Вольный стиль, 200 м, финал 
М Баттерфляй, 200 м, финал 
Ж Баттерфляй, 200 м, полуфиналы 
Ж Вольный стиль, 200 м, церемония награждения 
М Брасс, 200 м, полуфиналы 
М Баттерфляй, 200 м, церемония награждения 
Ж Комплексное плавание, 200 м, финал 
М Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, финал 
Ж Комплексное плавание, 200 м, церемония награждения 
М Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, церемония награждения 

 

 

10 августа
Среда

 

 

4

 

 

13:00- 15:05 
Ж Вольный стиль, 100 м, предварительные заплывы 
М Спина, 200 м, предварительные заплывы 
Ж Брасс, 200 м, предварительные заплывы 
М Комплексное плавание, 200 м, предварительные заплывы 
Ж Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, предварительные заплывы 

22:00-00:25 
М Брасс, 200 м, финал 
Ж Вольный стиль, 100 м, полуфиналы 
М Спина, 200 м, полуфиналы 
М Брасс, 200 м, церемония награждения 
Ж Баттерфляй, 200 м, финал 
М Вольный стиль, 100 м, финал 
Ж Брасс, 200 м, полуфиналы 
М Комплексное плавание, 200 м, полуфиналы 
Ж Баттерфляй, 200 м, церемония награждения 
Ж Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, финал 
М Вольный стиль, 100 м, церемония награждения 
Ж Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, церемония награждения 

 

 

11 августа
Четверг

 

 

4

 

 

13:00- 15:15 
М Вольный стиль, 50 м, предварительные заплывы 
Ж Вольный стиль, 800 м, предварительные заплывы 
М Баттерфляй, 100 м, предварительные заплывы 
Ж Спина, 200 м, предварительные заплывы 

22:00-23:55 
М Вольный стиль, 50 м, полуфиналы 
Ж Брасс, 200 м, финал 
М Спина, 200 м, финал 
Ж Спина, 200 м, полуфиналы 
Ж Брасс, 200 м, церемония награждения 
М Комплексное плавание, 200 м, финал 
М Спина, 200 м, церемония награждения 
Ж Вольный стиль, 100 м, финал 
М Комплексное плавание, 200 м, церемония награждения 
М Баттерфляй, 100 м, полуфиналы 
Ж Вольный стиль, 100 м, церемония награждения 

 

 

12 августа
Пятница

 

 

4

 

 

13:00- 15:20 
Ж Вольный стиль, 50 м, предварительные заплывы 
М Вольный стиль, 1500 м, предварительные заплывы 
Ж Комбинированная эстафета, 4×100 м, предварительные заплывы 
М Комбинированная эстафета, 4×100 м, предварительные заплывы 

22:00-23:40 
Ж Спина, 200 м, финал 
М Баттерфляй, 100 м, финал 
Ж Вольный стиль, 800 м, финал 
Ж Спина, 200 м, церемония награждения 
М Вольный стиль, 50 м, финал 
М Баттерфляй, 100 м, церемония награждения 
Ж Вольный стиль, 50 м, полуфиналы 
Ж Вольный стиль, 800 м, церемония награждения 
М Вольный стиль, 50 м, церемония награждения 

 

 

13 августа
Суббота

 

 

4

 

 

22:00-23:40 
Ж Вольный стиль, 50 м, финал 
М Вольный стиль, 1500 м, финал 
Ж Вольный стиль, 50 м, церемония награждения 
Ж Комбинированная эстафета, 4×100 м, финал 
М Вольный стиль, 1500 м, церемония награждения 
М Комбинированная эстафета, 4×100 м, финал 
Ж Комбинированная эстафета, 4×100 м, церемония награждения 
М Комбинированная эстафета, 4×100 м, церемония награждения 

 

 

15 августа
Понедельник

 

 

1

 

 

08:00-10:30 
Ж Марафон, 10 км в открытой воде 
Ж Марафон, 10 км в открытой воде, церемония награждения 

 

 

16 августа
Вторник

 

 

1

 

 

08:00-10:30 
М Марафон, 10 км в открытой воде 
М Марафон, 10 км в открытой воде, церемония награждения 

 

Просмотров: 618 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar