Главная » 2018 » Август » 10 » Арина Опенышева - дважды призер чемпионата Европы
7:59 AM
Арина Опенышева - дважды призер чемпионата Европы

Спортсменка СШОР «Олимп», мастер спорта международного класса Арина Опенышева в составе российской сборной по плаванию принимает участие в проходящем в шотландском Глазго чемпионате Европы по водным видам спорта.

Успешными для воспитанницы зеленогорской школы плавания стали старты в составе эстафетных команд сборной на двух дистанциях. 7 августа российская женская команда с участием Опенышевой завоевала «серебро» в финальном заплыве на дистанции 4 по 200 метров вольным стилем.

Спустя сутки тренеры сборной включили Арину в состав команды для участия в смешанной эстафете на дистанции 4 по 100 метров вольным стилем. Российские пловцы финишировали с третьим результатом, пропустив вперед только французских и голландских спортсменов.

Просмотров: 34 | | Рейтинг: 5.0/1