Главная » 2020 » Май » 6 » Акция «Норма ГТО - путь к победе»
1:20 PM
Акция «Норма ГТО - путь к победе»

6 мая в Красноярске стартует акция «Норма ГТО - путь к победе», посвященная празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщает пресс-служба Красспорта, в акции могут принять участие все желающие. Для этого необходимо снять видеоролик с выполнением любых из четырех нормативов ГТО на выбор: сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, рывок гири весом 16 кг и поднимание туловища из положения лежа. Упражнения в общей сумме надо повторить 75 раз.

Участники акции могут выполнять нормативы ГТО в своих квартирах, на придомовой территории по месту проживания или во дворе частного дома.

В конкурсе предусмотрены две номинации: «Личное выступление» и «Семейное выступление». Видеоролик необходимо выставить на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», а ссылку на пост отправить на электронную почту gtokrsk@mail.ru. В письме нужно указать ФИО, контактный телефон и адрес электронной почты.

Все полученные видеоролики будут выставлены в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ГТО в Красноярске», в которую по условиям акции необходимо вступить всем участникам. Работы оргкомитет принимает до 31 мая.

Победителей и призеров определит специальная комиссия во время второго этапа, который продлится с 1 по 15 июня. Авторов трех лучших видеороликов в каждой из номинаций ждут денежные призы.

Просмотров: 670 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar