Главная » Архив материалов

Юные воспитанницы отделения баскетбола ДЮСШ заняли третье место на зональном этапе Первенства страны. Соревнования среди девушек 2004 года рождения и младше прошли с 14 по 19 декабря в Красноярске.

Участниками зонального этапа стали восемь команд из Красноярска, Омска, Новосибирска, Барнаула, Ангарска, Улан-Удэ и Северска. Все матчи состоялись на баскетбольной площадке спортивного комплекса «Красноярск». Стоит отметить, что для данной категории спортсменок эти соревнования всероссийского уровня стали первыми официальными в их баскетбольной карьере.

... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Дата: 2016-12-23 | Комментарии (0)

В субботу 24 декабря в игровом зале дворца спорта «Нептун» пройдут матчи шестого открытого турнира по мини-футболу среди команд ветеранов, посвященного памяти директора спортивного клуба «Саяны» Алексея Ивановича Барсукова.

В этом году участниками турнира станут десять команд из Зеленогорска, Красноярска, Бородино, Канска и Уярского района. Традиционно отдельной командой выступят воспитанники Алексея Барсукова.

Соревнования начнутся в 9 часов. Торжественное открытие запланировано на 11.00. Закрытие соревнований в 17 часов 30 минут.

Просмотров: 260 | Дата: 2016-12-23 | Комментарии (0)

Арина Опенышева завоевала бронзовую медаль на престижном турнире «Кубок Владимира Сальникова» в Санкт-Петербурге. Успешным для воспитанницы заслуженного тренера России Владимира Авдеева стал заплыв в составе смешанной эстафетной четверки сборной Красноярского края на дистанции 4 по 100 метров вольным стилем. На личных дистанциях 200 и 400 метров вольным стилем Арина дважды финишировала четвертой.

Юбилейные десятые международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» завершили календарный Олимпийский 2016 год. Турнир традиционно собрал лучших российских и зарубежных спортсменов.

Просмотров: 227 | Дата: 2016-12-23 | Комментарии (0)

Хоккеисты готовятся к финалу первенства Красноярского края. Несмотря на то, что сезон начался не так давно, спортсмены уже набрали неплохую форму и продолжают «вкатываться» в сезон.

Просмотров: 226 | Дата: 2016-12-21 | Комментарии (0)

Проводить краевые соревнования в категории "Мастерс" в нашем городе в декабре уже становится доброй традицией.

Просмотров: 213 | Дата: 2016-12-18 | Комментарии (0)