Главная » Архив новостей

Телекомпания "ТВин"

Продолжаются работы по строительству крытого хоккейного корта с искусственным льдом. До намеченного ввода объекта в эксплуатацию остаются считанные дни. Сегодня ход работ на особом контроле главы города. Михаил Сперанский регулярно выезжает на стройобъект, чтобы лично следить как за качеством строительства, так и за соблюдением прописанных в контрактах сроков.

Просмотров: 383 | Дата: 2021-08-26 | Комментарии (0)

Сотрудниками полиции непрерывно ведется работа по предупреждению мошеннических действий в отношении граждан. ГУ МВД России по Красноярскому краю напоминает, что цель мошенников - завладеть обманным путем денежными средствами жертвы. Наиболее распространенный способ действий злоумышленников - это различные манипуляции с банковскими картами потерпевших, в результате которых деньги жертв списываются с их счетов. Для реализации подобных схем мошенники представляются сотрудниками банков и сообщают им информацию, по которой человек вынужден в кратчайший отрезок времени, не имея возможности на анализ и обдумывание ситуации, принимать ошибочные решения: например, сообщить пин-код карты или пароль, пришедший на телефон.

Просмотров: 342 | Дата: 2021-08-25 | Комментарии (0)

Телекомпания "ТВин"

Завершается очередной набор в филиал Дивногорского колледжа-интерната олимпийского резерва. Ряды учреждения в этом году пополнят более 20 ребят. Среди поступающих как зеленогорцы, так и приезжие. Причем не только из территорий Красноярского края, но и других регионов страны.

Просмотров: 327 | Дата: 2021-08-23 | Комментарии (0)

С 17 по 19 августа на зеленогорском стадионе «Юность» пройдет отборочный этап XXVIII Открытого Чемпионата ДФЛ среди команд мальчиков 2010 года рождения с участием юных спортсменов из Зеленогорска, Красноярска, Бородино и Уяра.

Чемпионат ДФЛ является старожилом среди других турниров, проводимых под эгидой Детской футбольной лиги. Турнир имеет свою историю, традиции и популярность. Первый чемпионат ДФЛ был проведен в 1994 - в год образования лиги, и в нем старт взяли 46 команд. Примечательно, что данные соревнования сохранили огромное количество ребят для большого футбола, потому что других турниров в то время для этого возраста не проводилось.

... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Дата: 2021-08-17 | Комментарии (0)

Телекомпания "ТВин"

Работников сферы спорта поощрили наградами к профессиональному празднику Дню физкультурника. Напомним, Зеленогорск накануне уже в восьмой раз стал обладателем кубка и негласного звания самого спортивного города в Красноярском крае. Зеленогорцы, отличившиеся в труде, внёсшие вклад в развитие спорта на территории города, получили признание разного уровня. Приветствовал всех глава Зеленогорска.

Просмотров: 417 | Дата: 2021-08-17 | Комментарии (0)

Телекомпания "ТВин"

В Зеленогорске при содействии Госкорпорации "Росатом" прошёл второй отборочный этап "Атомного воркаута". Соревнования планировались на специальной площадке для воркаута на берегу Кана. Дождь внёс свои изменения в планы организаторов и участников, но не испугал - "Атомный воркаут" прошёл во дворце спорта "Нептун".

Просмотров: 390 | Дата: 2021-08-17 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 83 84 »