Главная » 2023 » Март » 17

Центр тестирования по выполнению нормативов испытаний комплекса ГТО г. Зеленогорска до 27 марта принимает заявки от коллективов города на участие в I (муниципальном) этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих.

Фестиваль является лично-командным. Обязательная спортивная программа для «любителей» состоит из одного и более испытаний комплекса ГТО (многоборье ГТО). Для прохождения отборочного этапа Фестиваля и подведения итогов лично-командного зачёта спортсменам необходимо пройти пять испытаний комплекса ГТО. Также участники в период фестиваля могут выполнить другие испытания норм ВФСК «ГТО», входящие в перечень испытаний в их возрастной ступени.

Положение о проведении муниципального этапа Фестиваля ГТО

Просмотров: 207 | Дата: 2023-03-17 | Комментарии (0)

Телекомпания "ТВин"

В спортивной школе имени Кудрина проходит открытый краевой турнир по боксу среди юниоров и юношей в 13 весовых категориях. Участие принимают 80 спортсменов из восьми городов региона. Соревнования пройдут в течение четырех дней и уже в субботу определятся победители.

Просмотров: 189 | Дата: 2023-03-17 | Комментарии (0)