Главная » 2022 » Ноябрь » 29

С 26 по 27 ноября в легкоатлетическом манеже «Рекорд» города Ачинска состоялись одиннадцатые краевые соревнования по лёгкой атлетике на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой. Спортсмены разыграли награды в таких дисциплинах как прыжки в длину и высоту, тройной прыжок, толкание ядра, бег на 60 м с барьерами, бег на 60, 200, 400, 800, 1500 и 3000 м, эстафеты 4х200 метров.

В соревнованиях приняли участие около 150 легкоатлетов из девяти городов Красноярского края. В активе воспитанников отделения легкой атлетике по итогам стартов десять наград. Победителем в беге на 60 метров стала Валерия Нюхалова. Серебро завоевали Валерия Нюхалова в беге на 200 метров, Полина Панченко в беге на 800 метров и 400 метров. Бронзовыми призерами соревнований стали Алексей Литвинов в беге на 400 метров и Татьяна Носова в толкании ядра.

... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Дата: 2022-11-29 | Комментарии (0)

В красноярской Академия борьбы им. Д.Г. Миндиашвили состоялось первенство региона по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди юношей до 18 лет. За победу в двенадцати весовых категориях боролись 153 спортсмена из 15 команд. Спортсмены зеленогорской спортивной школы имени Д.Ф. Кудрина в общей сложности завоевали семь наград.

Серебряными призерами первенства стали Вячеслав Генке (в/к 45 кг), Илья Даниленко (в/к 65 кг), Станислав Сатаров (в/к 71 кг) и Максим Козлов (в/к 92 кг). Бронзовыми медалями личные копилки достижений пополнили Владислав Большов (в/к 60 кг), Андрей Трофименко (в/к 65 кг) и Константин Юринский (в/к 80 кг).

Просмотров: 260 | Дата: 2022-11-29 | Комментарии (0)