Главная » 2022 » Октябрь » 10

9 октября в Красноярске завершились Всероссийские соревнования по быстрым шахматам этапа «РАПИД Гран-При России» – «Енисейские мосты», на которых одержал победу воспитанник отделения шахмат спортивной школы "Юность" Леонид Левченко.

Впереди у зеленогорца ещё один крупный старт - выступление на этапе кубка России по шахматам «Кубок Губернатора Ленинградской области по шахматам».

Тренирует спортсмена Анатолий Лепендин.
 

Просмотров: 292 | Дата: 2022-10-10 | Комментарии (0)

Зеленогорцев в возрасте от 9 лет и старше приглашают к участию в зимнем фестивале комплекса ГТО. Лично-командные соревнования пройдут с 27 по 29 октября в доме спорта «Факел» и стрелковом тире центра «Витязь».

В спортивную программу фестиваля войдут четыре вида испытаний комплекса ГТО для представителей II–VIII возрастных ступеней и три - для представителей IX-XI ступеней.

Обязательные условия для участия в фестивале - регистрация на сайте www.gto.ru и наличие уникального идентификационного номера, предоставление организаторам копии свидетельства о рождении или паспорта, а также допуска врача или медицинской справки о состоянии здоровья.

Победители муниципального этапа представят Зеленогорск на региональном этапе фестиваля, который пройдёт 12 и 13 ноября в Красноярске.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в Центр тестирования ГТО по адресу: ул. Калинина, д. 8 (1 этаж), по телефону 3-35-38 или написать на электронный адрес gto.zelenogorsk@yandex.ru.

Положение о фестивале

Просмотров: 260 | Дата: 2022-10-10 | Комментарии (0)