Главная » 2022 » Апрель » 06

Команда Электрохимического завода стала третьей по итогам прошедшего в Красноярске регионального фестиваля «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов. Соревнования прошли в выходные на спортивных объектах столицы Красноярья.

Трудовые коллективы Красноярского края на протяжении двух дней соревновались в подтягивании из виса на высокой перекладине, подтягивании из виса лежа на низкой перекладине, наклонах вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимании туловища из положения лежа на спине, беге на 2 и 3 км, плавании на 50 м, рывке гири 16 кг, сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу. Соревнования прошли в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».

... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Дата: 2022-04-06 | Комментарии (0)

Телекомпания "ТВин"

В Зеленогорске состоялся первый этап открытого кубка Красноярского края и открытых краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В этом году в состязаниях выступили 11 команд из территорий Красноярского края, Омской и Иркутской областей. В первый день спортсмены соревновались в личной дистанции, во второй - в дистанциях-связках, а в третий, заключительный день состязаний, определяли лучших в дисциплине дистанция-группа.

... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Дата: 2022-04-06 | Комментарии (0)