Главная » 2022 » Март » 09

Команда гимназии № 164 стала бронзовым призером зональных соревнованиях по мини-футболу в рамках всероссийских игр школьников «Президентские спортивные игры».

Соревнования среди четырёх школьных команд зоны "Восток" состоялись накануне праздничных выходных в Канске. Подопечные учителя физкультуры гимназии Вячеслава Ширяева стали третьими, пропустив вперёд представителей Бородино и Лесосибирска.

Просмотров: 316 | Дата: 2022-03-09 | Комментарии (0)

Зеленогорские спортсмены стали победителями и призёрами открытого чемпионата посёлка Емельяново по бадминтону.

В мужском парном разряде среди мужчин Александр Мискун и Евгений Курагин завоевали первое место в группе участников "Б". В сильнейшей группе "А" Антон Клюкин в тандеме с представителем Красноярска занял шестое место.

В женской паре в группе "А" Елена Курагина также с представительницей Красноярска стала четвёртой.

Зеленогорская пара Евгений и Елена Курагины завоевали серебро в смешанном разряде в группе "Б", уступив паре из Иркутска и Вьетнама.

... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Дата: 2022-03-09 | Комментарии (0)

Воспитанники СШОР «Олимп» Александр Акинин, Алина Кузина и Никита Илларионов в составе сборной Красноярского края стали бронзовыми призёрами командного зачёта Зимней спартакиады учащихся России по спортивному ориентированию.

Финал одиннадцатой спартакиады с 4 по 7 марта принимала Уфа. Лучшим из зеленогорцев стал Александр Акинин, завоевавший бронзу в личном спринте и серебро в эстафетной гонке.

Подготовили спортсменов тренеры Вадим Токарев и Равиль Закиров.

... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Дата: 2022-03-09 | Комментарии (0)