Главная » 2021 » Ноябрь » 01

В связи с увеличившимися темпами распространения коронавирусной инфекции в Красноярском крае введен ряд ограничений в целях борьбы с инфекцией. Одно из них касается посещения спортивных объектов.

Отправляясь на спортивное мероприятие, не забудь документ о вакцинации. Это может быть QR-код на любом носителе, сертификат или справка. Для невакцинированных переболевших COVID-19 в течение последних шести месяцев необходим подтверждающий этот факт документ. При этом обязательно иметь с собой и документ, удостоверяющий личность.

Просмотров: 391 | Дата: 2021-11-01 | Комментарии (0)

10 и 11 ноября в доме спорта «Факел» (ул. Майское шоссе, 12А) пройдёт I - муниципальный - этап зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

К участию в фестивале допускаются горожане в возрасте от 9 до 70 лет, не имеющие ограничений по здоровью и заблаговременно прошедшие регистрацию на сайте www.gto.ru для получения уникального идентификационного номера.

В командном зачёте фестиваля смогут принять участие сборные команды предприятий, организаций, коллективов физкультуры, учебных заведений, воинских частей.

Предварительные заявки необходимо направить в электронном виде на почту gto.zelenogorsk@yandex.ru до 08 ноября 2021 года. Подробности можно узнать по телефону 3-35-38.

Просмотров: 348 | Дата: 2021-11-01 | Комментарии (0)